Ваш поставщик Детсад.ру поставляет оборудование и мебель для школ и детских садов по оптовым ценам.

позвонить нам по телефону:
+7 (495) 363-69-86

Детские подушки

Взрослый человек треть суток проводит во сне, дети спят несколько больше - во сне происходит переработка полученной в течение дня информации, восстановление сил. Ребенок не просто отдыхает - он растет и развивается во сне. Именно поэтому необходимо уделять большое внимание правильному выбору постельных принадлежностей, в частности подушек. Удобные детские подушки подарят ребенку крепкий, здоровый сон, полный ярких сновидений. Детские подушки должны быть максимально безопасны, поскольку имеют наиболее тесный контакт с органами дыхания ребенка во время сна. Они должны быть изготовлены исключительно из гипоаллергенных тканей и наполнителей. Лучше всего выбирать подушку непосредственно с ребенком.
    Выбирая детские подушки, убедитесь, что ребенку будет удобно спать на ней - если подушка окажется слишком высокой - это может привести к болям в шее и спине, низкая приводит к болям в шее и излишнему напряжению в плечах. Удобная подушка оптимально поддерживает голову и плечи во время сна, она способствует расслаблению мышц. Детские подушки могут быть самых различных форм: квадратные, овальные, круглые и других форм, декорированные различными деталями, украшающими и создающими неповторимые, комфортные изделия, которые можно положить под голову, под спину, в кресло, а также на сидение стула.
    Подушки и одеяла с синтетическим антиаллергенным наполнителем в тканях разнообразных дизайнов, изготовленные по современной технологии пошива, легко стираются, быстро сохнут и при этом прекрасно сохраняют объем и форму. Потребительские свойства:
    -гипоаллергенность;
    -высокая теплоизоляционная способность;
    -исключительная комфортность: изделие принимает форму тела;
    -воздухопроницаемость: циркуляция воздуха через наполнитель;
    - возможность стирки: быстро сохнут и восстанавливают первоначальный объем и форму.
    Традиционный наполнитель -специально обработанный пух сибирской водоплавающей птицы, который издавна применялся для наполнения подушек, одеял, перин, к тому же современные способы его обработки позволяют создавать разную гамму изделий.
    Наполнитель - микроволокно Лебяжий пух - продукт инновационных технологий, является аналогом натурального пуха и сочетает в себе лучшие свойства и достоинства. Мы можем предложить Вам детские подушки самых разных форм из различных материалов.

У нас большой выбор детских подушек по различным ценам, различных размеров и  с различным наполнителем.

Купить понравившуюся детскую подушку Вы можете на прямо сайте или по тел. 8 (495) 36-36-986.

У на Вы так же можете купить: