Ваш поставщик Детсад.ру поставляет оборудование и мебель для школ и детских садов по оптовым ценам.

позвонить нам по телефону:
+7 (495) 363-69-86

Технологическое оборудование / Прачечное оборудование

Оборудование для прачечной

Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор прачечного оборудования, рассчитанного на использование в детских садах и школах.  Среди товаров нашего магазина оборудование для стирки, отжима, глажки, сушки белья.

Оборудование для прачечной подбирается в зависимости от предполагаемой загрузки. Если у Вас возникли сложности с выбором, свяжитесь с нашими менеджерами по тел. 8 (495) 36-36-986 и они с удовольствием проконсультируют Вас.

Прачечное оборудование

Прачечное оборудование представленное в нашем магазине идеально отвечает всем требованиям качества и надежности, отличается экономичностью в эксплуатации и доступными ценами.

При проектировании необходимо учитывать не только удобство и функциональность, но и прочие особенности - предполагаемое количество белья, которое подлежит стирке, тип белья и другие индивидуальные требования. Именно исходя из этого необходимо выбирать оборудование для прачечных.

Для стирки отлично подойдут промышленные стиральные машины, для отжима белья - центрифуги прачечные, для сушки белья - сушильные машины, для глажки подсушенного или влажного белья - каландры гладильные и катки гладильные. Комплектация с detsad.ru - это легко и не затратно!

Наши специалисты также готовы разработать технологический проект прачечной и подобрать необходимое оборудование.

Купить оборудование для прачечных Вы можете на нашем сайте или по тел. 8 (495) 36-36-986.

Каландры гладильные
    Катки гладильные